STALKER: Oblivion Lost STALKER: Тень Чернобыля STALKER: Чистое Небо STALKER: Зов Припяти STALKER 2: Сердце Чернобыля

Добро пожаловать на сайт проекта

Энциклопедия по STALKER

Здесь Вы можете познакомиться с Зоной во всех её проявлениях!

форум | гостевая | ваши предложения | поделиться информацией | задать вопрос по игре

все новости

STALKER 2 засветился!

Осенью уже прошлого 2011 года, примерно в октябре, в интернете появилось видео студии "Економiчнiй вiсник" с записью программы "Улюблена работа" (Любимая работа), в которой рассказывается о нелёгкой судьбинушке простого работяги-программиста на примере рядового и не очень сотрудника любимой нами всеми GSC Game World. Съёмка проходила в офисных стенах студии разработчиков.

В кадр попали уже известными всем личности: руководитель проекта Руслан Диденко, главный программист Дмитро Ясенев, гейм-дизайнер Олексий Ситянов и концепт-художник Микола Гатилов.

В целом, ничего нового им рассказать нам не удалось, а вот показать да: во время съёмок в кадр попали несколь интересных моментов - это ориентировочная схема карты Зоны из STALKER 2 (локация/локации), несколько концепт-артов и процесс работы над 3-d моделями.

Карта Зоны из STALKER 2 Часть карта Зоны из STALKER 2 Голова персонажа из STALKER 2 Загадочный концепт-арт или скриншот из STALKER 2

После увиденного, можно предположить, что разработка второй части игры STALKER 2 осень прошлого года была уже на стадии создания визуальной части: создание мира, персонажей, игровых объектов и сюжета.

01.01.2012 / PTS

Реклама

Предлагаем плиссировка купить недорого.
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© `2007-2013 ЭпоС / Дизайн и разработка Paul T. Stranger